Описание системы педагогической деятельности

Выберите интересующий вас опыт:

(нажмите, чтобы открыть)

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Развіццё крытычнага мыслення на ўроках беларускай літаратуры (настаўнік беларускай мовы і літаратуры, рускай мовы і літаратуры, Лісоўская А. А.)

раскрыть » / « свернуть

Использование усовершенствованных форм работы в системе взаимодействия учителя-дефектолога с законными представителями в условиях работы пунтка коррекционно-педагогической помощи (учитель-дефектолог, Полубинская И.А.)

раскрыть » / « свернуть

Использование эффективных методов и приемов работы над трудными случаями орфографии и пунктуации (учитель русского языка и литературы, Маркиянов А.В.)

раскрыть » / « свернуть

Развитие творческих способностей учащихся на уроках литературного чтения (учитель начальных классов, Споткай Е.Ф.)

раскрыть » / « свернуть

Развіццё звязнага вуснага маўлення малодшых школьнікаў як сродак фарміравання іх камунікатыўных здольнасцяў (намеснік дырэктара па вучэбнай рабоце, Ермалаева А.А.)

раскрыть » / « свернуть

Развитие творческих способностей учащихся в процессе учебно-музыкальной деятельности (учитель музыки, Белоусова Е.П.)

раскрыть » / « свернуть

Развитие познавательного интереса младших школьников как начальный этап самореализации личности (обобщение опыта учителей начальных классов)

раскрыть » / « свернуть

Использование метода кластера на уроках истории как средство активизации мыслительной деятельности обучающихся (учитель истории, Поводырёва Т.Е.)

раскрыть » / « свернуть

Сістэма работы па развіцці звязнага пісьмовага маўлення вучняў 2-4 класаў праз навучэнне пераказу (настаўнік пачатковых класаў, Касач Е.А.)

раскрыть » / « свернуть

Приёмы работы со словарными словами как средство повышения орфографической грамотности (учитель начальных классов, Шкель О.С.)

раскрыть » / « свернуть

Фонетическая зарядка на уроках немецкого языка как основа формирования языковых и речевых способностей учащихся первой ступени общего среднего образования (учитель немецкого языка, Ковриго Т. Г.)

раскрыть » / « свернуть

Сістэма заданняў па дасканалым засваенні моўнага матэрыялу пры падрыхтоўцы да цэнтралізаванага тэсціравання (настаўнік беларускай мовы і літаратуры, рускай мовы і літаратуры, Лісоўская А.А.)

раскрыть » / « свернуть

Выкарыстанне малых фальклорных жанраў на ўроках беларускай мовы для актывізацыі пазнавальнай дзейнасці малодшых школьнікаў (настаўнік пачатковых класаў, Спаткай А.Ф.)