Выберите интересующий вас раздел:

Работа объединений по интересам

План мероприятий      Отчёты по мероприятиям      Наши дела в субботу

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Режим работы в  шестой школьный день

08.00-12.00

- факультативные занятия

10.00-11.00       - проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных,культурно-массовых воспитательных мероприятий