12.04.2024

Методический калейдоскоп «Я делюсь своим мастерством и опытом» прошел в нашей школе 11 апреля

Учителя и воспитатели школы представили современные и эффективные методы, приёмы и формы организации деятельности учащихся:
✅ фрагмент квеста в 1 классе «Математика - это интересно», Касач Е.А., учитель высшей квалификационной категории.
✅минутка творчества в группе продлённого дня «Чудесный мир космоса (рисуем воздухом)», Синявская С.Л., воспитатель первой квалификационной категории.
✅фрагмент воспитательного мероприятия в группе продлённого дня «Познавай-ка. Путешествие по Беларуси», Гиро Т.В., воспитатель первой квалификационной категории.
✅перемена с толком «Переменка. аджет. Химия», Хомченко М.А., учитель первой квалификационной категории.
✅фрагмент интерактивного занятия в 4 классе «Жизнь чудесна. Онлайн во благо», Абловацкая C.H., учитель высшей квалификационной категории.
✅презентация работы с учащимися с ОПФР в рамках работы объединения по интересам «Умелец», Козел B.O., учитель первой квалификационной категории.
✅фрагмент внеклассного мероприятия по математике «Математические фокусы. В чём секрет». Сантук Е.В., учитель высшей квалификационной категории.
✅идея для проекта "Развеиваем мифы из ТІК-ТОК", Федорцова В.Ф., учитель первой квалификационной категории.
✅фрагмент факультативного занятия в группе аграрной направленности «Введение в аграрные профессии», Ерёменко С.А., учитель первой квалификационной категории.
✅Также наши гости посетили выставку творческих работ учителей и учащихся, выставку методических материалов.
✅В конце мероприятия выступила вокальная группа «Звёздный дождь» с песней «Белая Русь» (Руководитель-Белоусова Е.П.)