Звездный час

19 января в учреждении образования подвели

итоги I полугодия 2020/2021 учебного года.

Вот и прошёл один из самых масштабных праздников для учащихся нашей школы "Звёздный час". Этот час действительно был звёздным для множества ребят: отличники, окончившие I полугодие на "9" и "10"📚; призёры районной и областной олимпиады👩🎓🧑🎓; спортсмены💪; постоянные участники художественной самодеятельности👒🎶, победители конкурсов🎵. Праздник зарядил ребят на дальнейшие успехи, подарил массу положительных эмоций. Ребятам желаем продолжить в том же духе, не сворачивать на пути достижений. Дерзайте, если вы ещё не в числе лучших.

21 января в школе был проведен праздник «Звёздный час», на котором были подведены итоги первого полугодия.

Администрация школы поблагодарила всех участников образовательного процесса за результативную работу. Тех, кто славится учебными достижениями, кто не жалеет себя на беговых дорожках и игровых площадках, кто завоёвывает призы и грамоты, кто дарит свой талант, творчество, кто участвует в конкурсах и побеждает, тех славим и поздравляем с их достижениями.

19.02.2019 - Звездный час

В учреждении состоялся праздник

«Звездный час».

«Звездный час» - праздник знаний и ученических побед. Тех, кто славится учебными достижениями, кто не жалеет себя на беговых дорожках и игровых площадках, кто завоёвывает призы и грамоты, кто дарит свой талант, творчество, кто участвует в конкурсах и побеждает, тех славим и поздравляем с их достижениями на шоу ««Звездный час»».

Праздник состоялся благодаря помощи кафе «Фабрика», руководитель Закрижевский Алексей Борисович, и ООО «ИСиКо», руководитель Иванюто Ирина Михайловна. Все номинанты были награждены сертификатами торгового центра «Паутина».