24.03.2023 - состоялось общешкольное родительское собрание

24.03.2023 состоялось общешкольное родительское собрание. По формированию положительной самооценки школьника как важное составляющее семейного воспитания слушали педагога-психолога Рог Татьяну Петровну. Ермолаева Олеся Алексеевна, заместитель директора по учебной работе, рассказала законным представителям обучающихся об итоговой аттестации о завершении обучения и воспитания на 2 ступени общего среднего образования в 2023 году. О создании безопасных условий для жизни и здоровья несовершеннолетних выступили: Новицкий В.С., начальник Толочинского РОЧС, Пученко А.Л., начальник Толочинского ОСВОДа, Деденок А.А., участковый инспектор ИДН Толочинского РОВД. В целях профилактики семейного насилия Ерманок Е.Ю. рассказала о профилактической акции «Дом без насилия», о мерах ответственности за правонарушения, совершаемые в сфере быта.

22.03.2019 - состоялось общешкольное родительское собрание

Речь шла о родительском авторитете и его влиянии на развитие личности ребенка. В разговоре приняли участие старший оперуполномоченный группы наркоконтроля и противодействия торговли людьми Толочинского РОВД капитан милиции   Голуб И.А. и председатель толочинской районной организации ОСВОД Пученко А.Л.

• 24.03 состоялось общешкольное родительское собрание