Вечер встречи выпускников

Дорогие наши бывшие школьники 🎒!

В День встречи выпускников мы желаем Вам приятной и волнующей встречи с дорогими сердцу одноклассниками👫 и учителями 🏫👩🏫, родными школьными стенами📚, которые всегда ждут вас (в любой день).

Пусть Вас порадуют трогательные воспоминания о детских проказах, веселых деньках🙆, неповторимой юности и первой любви😍! Вы вас всех помним и бесконечно любим!

01.02.2020 - Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

01.02.2020 в ГУО "Средняя школа №1 г. Толочина" прошёл вечер встречи выпускников. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью, ведь многие не виделись уже много лет, а так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

02.02.2019 - Вечер встречи выпускников

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!

02.02.2019 года школа вновь открыла двери для своих выпускников. Состоялась встреча под девизом «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!». Присутствовали юбиляры-выпускники 1984 г., 1989 г., 1994 г., 1999 г., 2004 г., 2009 г., 2014 г. Интересными и тёплыми были их воспоминания о школе, учителях, уроках и одноклассниках. Для выпускников были подготовлены интересные номера художественной самодеятельности.

Больше фотографий в фотоматериалах ⇓