Первый звонок

01.09.2022 - Первый звонок - День знаний!

01.09.2021 - Первый звонок - День знаний!

02.09.2019 - Первый звонок - День знаний!

Незабываемый этот день для ребят, которые впервые переступили школьный порог. Дети с большим волнением готовились к школе, ведь начинается новый этап в их жизни.

01.09.2018 - Первый звонок - День знаний!

01.09.2018 в нашей школе прошла праздничная линейка, посвящённая Дню знаний.
С этого дня в учреждении образования вступил в должность новый директор Споткай Иван Валентинович.
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель председателя районного исполнительного комитета Голубкова Инна Степановна, главный специалист отдела по образованию Шашалевич Виктория Александровна, старший инспектор УИИ Толочинского РОВД капитан милиции Титовец Екатерина Леонтьевна, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Толочинского РОЧС Назаренко Марина Сергеевна.
В этом году своё образование начали 42 первоклассника, первыми учителями которых стали Шкель Ольга Степановна и Шибеко Елена Владимировна.

P.S. Этот день стал прекрасным началом нового 2018/2019 учебного года!