06.04.2024

Отчет 06.04.2024

Шестой школьный день 06.04.2024

Для учащихся 5-8-х классов был организован час общения "Что значит быть патриотом?". В ходе общения, просмотра видеороликов ребята старались ответить на вопрос:что значит быть патриотом сегодня.

Для учащихся 9-х классов прошла фильмогруппа "Путь героя". В ходе мероприятия после просмотра фильма обсуждалось положительное и отрицательное влияние компьютерных игр на здоровье и развитие школьников, позитивное видение жизненных перспектив, преимущество живого общения.

Для учащихся 10-11-х классов в школьной библиотеке прошла интеллектуальная игра "Мир профессий". С помощью игры ребята смогли сформировать представление о сложности и осознанности выбора профессии в соответствии с индивидуальными особенностями личности. Ребята с большим интересом прошли все станции и задумались о своих возможностях в выборе профессии. С помощью викторины вспомнили какие профессии исчезли из нашей жизни. И, посмотрев видеоролики, узнали, какие специалисты будут востребованы через пару лет. Для них это было актульно и интересно.

• День рекордов по метанию. «Вас вызывает Спортландия»