ПЛАН РАБОТЫ НО НА 2022/2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Содержание деятельности

выполнения

Ответственные

Организационное заседание НО: постановка задач, планирование работы, формирование совета НО. Проведение диагностики учащихся.

Педагог-психолог

Заседание НО №1 «Выбор тем для исследовательских работ. Назначение руководителей. Ознакомление с нормативными документами»

Учителя-предметники

Организация и проведение I этапа заочных республиканских предметных олимпиад. Конкурсы «Инфомышка», «Глобусёнок». Предметная неделя русского языка и литературы.

Учителя-предметники

Организация и проведение II этапа заочных республиканских предметных олимпиад. Организация участия в международной дистанционной олимпиаде по химии «Интер-Химик-Юниор». Конкурсы «Колосок», «Белка»

Учителя-предметники

Заседание НО № 2 «Оформление исследовательских работ»

Учителя-предметники

Организация участия в областной дистанционной олимпиаде по алгебре, посвящённой памяти Ананенко К.О. (7-11 классы). Конкурсы «Журавлик» «Бобёр». Предметная неделя физики, математики, информатики

Учителя-предметники

Работа с учащимися над исследовательскими работами. Конкурсы «Зубрёнок», «Синица»

Учителя-предметники

Подготовка и проведение школьного этапа научно-практической конференции «Я-исследователь».

Участие в областном дистанционном блиц--турнире по биологии

(7-8 классы). Конкурс «Буслiк»

Учителя-предметники

Заседание НО № 3 «Отбор проектов и научно-исследовательских работ для участия в областных конкурсах проектов и исследовательских работ учащихся 5-7 классов «Я познаю мир», 9-11 классов «Эврика». Подготовка к конференции.

Учителя-предметники

Организация участия в областном дистанционном конкурсе проектов учащихся 5-7 классов «Я познаю мир». Предметная неделя иностранного языка. Конкурс «Кенгуру»

Учителя-предметники

Организация участия в научно- практической конференции «Вернисаж» 5-8 классы. Участие в районном этапе «Я- исследователь». Организация участия в областном дистанционном блиц--турнире по химии (7-8 классы). Конкурс «Лингвистёнок»

Учителя-предметники

Заседани НО №4 «Подведение итогов за год.